SMCJ36CA-HRAT7
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMCJ36CA-HRAT7
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 36V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 36 В
Перегрузка по току макс. 25.9 А