SMCJ40A-E3/57T
Производитель: Vishay Semiconductor
Артикул: SMCJ40A-E3/57T
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 40V SMC/DO-214 VISHAY
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 850 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 40 В
Перегрузка по току макс. 23.3 А