SMCJ40A-HRAT7
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMCJ40A-HRAT7
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 40V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 40 В
Перегрузка по току макс. 23.3 А