SMCJ40CA-TKS
Производитель: Thinking
Артикул: SMCJ40CA-TKS
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 40V DO214AB (SMC) SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 40 В
Перегрузка по току макс. 23.3 А