SMCJ51CA-GOODARK
Производитель: Good-Ark
Артикул: SMCJ51CA-GOODARK
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 51V DO214AB (SMC) SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 51 В
Перегрузка по току макс. 18.2 А