SMCJ60CA
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMCJ60CA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 60V DO214AB (SMC) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AB (SMC)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 60 В
Перегрузка по току макс. 15.5 А