SMCJ64A-E3/57T
SMCJ64A-E3/57T
32.89 грн.
10 или более 32.23 грн.
100 или более 31.24 грн.
1000 или более 29.60 грн.
100 или более 31.24 грн.
1000 или более 29.60 грн.
DIODE TVS 1500W 64V 103V DO214AB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 850 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 64 В |
| Перегрузка по току макс. | 14.6 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







