SMCJ64CA
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMCJ64CA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 64V DO214AB (SMC) SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 64 В
Перегрузка по току макс. 14.6 А