SMCJ85CA-HT
Производитель: Hottech
Артикул: SMCJ85CA-HT
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 85V DO214AB SMC
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 850 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 85 В
Перегрузка по току макс. 10.9 А