SMD260F-2
SMD260F-2
28.89 грн.
10 или более 28.31 грн.
100 или более 27.44 грн.
1000 или более 26.00 грн.
100 или более 27.44 грн.
1000 или более 26.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2.6A 6V 40A
| Корпус | |
| Корпус | SMD-2 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.36x5.12 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 20 с |
| Сопротивление (макс.) | 75 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 25 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 5.2A |
| Ток удержания | 2.6 А |
РУС
УКР







