SMDJ100A
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ100A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 100V DO214AB (SMC) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AB (SMC)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 100 В
Перегрузка по току макс. 18.5 А