SMDJ100CA-001
SMDJ100CA-001
337.33 грн.
10 или более 330.59 грн.
100 или более 320.47 грн.
1000 или более 303.60 грн.
100 или более 320.47 грн.
1000 или более 303.60 грн.
DIODE TVS 3000W 100V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 100 В |
| Перегрузка по току макс. | 18.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







