SMDJ100CA-001T13
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ100CA-001T13
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 100V DO214AB (SMC) SMT T&R
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 100 В
Перегрузка по току макс. 18.5 А