SMDJ110A
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ110A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 110V DO214AB (SMC)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 110 В
Перегрузка по току макс. 16.9 А