SMDJ11CA-001
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ11CA-001
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 11V DO214AB (SMC) SMT T&R
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 11 В
Перегрузка по току макс. 164.8 А