SMDJ12A-001
SMDJ12A-001
97.36 грн.
10 или более 95.41 грн.
100 или более 92.49 грн.
1000 или более 87.62 грн.
100 или более 92.49 грн.
1000 или более 87.62 грн.
DIODE TVS 3000W 12V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 12 В |
| Перегрузка по току макс. | 150.8 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







