SMDJ14A-HR
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ14A-HR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 14V DO214AB (SMC) SMT T&R
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 14 В
Перегрузка по току макс. 129.3 А