SMDJ150A
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ150A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 150V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 150 В
Перегрузка по току макс. 12.3 А