SMDJ16CA-HRA
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ16CA-HRA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 16V DO214AB (SMC) SMT T&R
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 16 В
Перегрузка по току макс. 115.4 А