SMDJ17CA-001
SMDJ17CA-001
66.96 грн.
10 или более 65.62 грн.
100 или более 63.61 грн.
1000 или более 60.26 грн.
100 или более 63.61 грн.
1000 или более 60.26 грн.
DIODE TVS 3000W 17V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 17 В |
| Перегрузка по току макс. | 108.7 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







