SMDJ30CA-HRA
SMDJ30CA-HRA
1522.67 грн.
10 или более 1492.21 грн.
100 или более 1446.53 грн.
1000 или более 1370.40 грн.
100 или более 1446.53 грн.
1000 или более 1370.40 грн.
DIODE TVS 3000W 30V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 30 В |
| Перегрузка по току макс. | 62 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







