SMDJ33A-001
SMDJ33A-001
79.74 грн.
10 или более 78.14 грн.
100 или более 75.75 грн.
1000 или более 71.76 грн.
100 или более 75.75 грн.
1000 или более 71.76 грн.
DIODE TVS 3000W 33V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 33 В |
| Перегрузка по току макс. | 56.3 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







