SMDJ36CA
SMDJ36CA
54.22 грн.
10 или более 53.14 грн.
100 или более 51.51 грн.
1000 или более 48.80 грн.
100 или более 51.51 грн.
1000 или более 48.80 грн.
DIODE TVS 3000W 36V DO214AB (SMC) SMT
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 36 В |
| Перегрузка по току макс. | 51.6 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







