SMDJ40CA
SMDJ40CA
44.44 грн.
10 или более 43.56 грн.
100 или более 42.22 грн.
1000 или более 40.00 грн.
100 или более 42.22 грн.
1000 или более 40.00 грн.
DIODE TVS 40V 64.5V DO214AB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 40 В |
| Перегрузка по току макс. | 46.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







