SMDJ43CA-HRA
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ43CA-HRA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 43V DO214AB (SMC) SMT T&R
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 43 В
Перегрузка по току макс. 43.2 А