SMDJ5.0CA-001
SMDJ5.0CA-001
123.11 грн.
10 или более 120.65 грн.
100 или более 116.96 грн.
1000 или более 110.80 грн.
100 или более 116.96 грн.
1000 или более 110.80 грн.
DIODE TVS 3000W 5V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 5 В |
| Перегрузка по току макс. | 326.1 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 800 мкА |
РУС
УКР







