SMDJ54A-001T13
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ54A-001T13
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 54V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 54 В
Перегрузка по току макс. 34.4 А