SMDJ58A-HRA
SMDJ58A-HRA
1509.25 грн.
10 или более 1479.07 грн.
100 или более 1433.79 грн.
1000 или более 1358.33 грн.
100 или более 1433.79 грн.
1000 или более 1358.33 грн.
DIODE TVS 3000W 58V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 58 В |
| Перегрузка по току макс. | 32.1 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







