SMDJ6.5CA-HRA
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ6.5CA-HRA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 6.5V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 6.5 В
Перегрузка по току макс. 267.9 А