SMDJ64A-001
SMDJ64A-001
66.22 грн.
10 или более 64.90 грн.
100 или более 62.91 грн.
1000 или более 59.60 грн.
100 или более 62.91 грн.
1000 или более 59.60 грн.
DIODE TVS 3000W 64V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 64 В |
| Перегрузка по току макс. | 29.1 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







