SMDJ7.5CA-T7
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ7.5CA-T7
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 7.5V DO214AB (SMC) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AB (SMC)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 7.5 В
Перегрузка по току макс. 232.6 А