SMDJ78A-HRAT7
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ78A-HRAT7
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 78V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 78 В
Перегрузка по току макс. 23.8 А