SMDJ8.5CA-HR
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMDJ8.5CA-HR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 8.5V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 8.5 В
Перегрузка по току макс. 208.3 А