SMF12A-T13
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMF12A-T13
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 12V SOD123FL SMT T&R
Корпус
Корпус SOD123FL
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Упаковка
Упаковка 10000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 12 В
Перегрузка по току макс. 10.1 А