SMF150A-DIOTEC
Производитель: Diotec
Артикул: SMF150A-DIOTEC
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 150V SOD-123FL SMT
Корпус
Корпус SOD123FL
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -50°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 150 В
Перегрузка по току макс. 820 мА