SMF43A-T13
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMF43A-T13
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 43V SOD123FL SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 43 В
Перегрузка по току макс. 2.9 А