SMF43A-TKS
Производитель: Thinking
Артикул: SMF43A-TKS
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 43V SOD-123FL SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 43 В
Перегрузка по току макс. 2.9 А