SMF4L13A
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMF4L13A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 13V SOD123FL SMT T&R
Корпус
Корпус SOD123FL
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 13 В
Перегрузка по току макс. 18.6 А