SMF4L20A
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMF4L20A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 20V SOD123FL SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 20 В
Перегрузка по току макс. 12.3 А