SMF4L7.5A
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMF4L7.5A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 7.5V SOD123FL SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 7.5 В
Перегрузка по току макс. 28.7 А