SMF70A-TKS
Производитель: Thinking
Артикул: SMF70A-TKS
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 70V SOD-123FL SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 70 В
Перегрузка по току макс. 1.5 А