SMF70CA-DIOTEC
Производитель: Diotec
Артикул: SMF70CA-DIOTEC
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 70V SOD-123FL SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -50°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 70 В
Перегрузка по току макс. 1.77 А