SMF90CA-DIOTEC
Производитель: Diotec
Артикул: SMF90CA-DIOTEC
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 90V SOD-123FL SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -50°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 90 В
Перегрузка по току макс. 1.37 А