SMLJ100CA
SMLJ100CA
125.78 грн.
10 или более 123.26 грн.
100 или более 119.49 грн.
1000 или более 113.20 грн.
100 или более 119.49 грн.
1000 или более 113.20 грн.
DIODE TVS 3kW 100V DO214AB
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 100 В |
| Перегрузка по току макс. | 18.6 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР







