SMLJ12CA
SMLJ12CA
168.72 грн.
10 или более 165.35 грн.
100 или более 160.29 грн.
1000 или более 151.85 грн.
100 или более 160.29 грн.
1000 или более 151.85 грн.
DIODE TVS 12V 19.9V SMC MDE SEMICONDUCTOR
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 12 В |
| Перегрузка по току макс. | 150.8 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







