SMLJ12CA
Производитель: MDE Semiconductor
Артикул: SMLJ12CA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 12V 19.9V SMC MDE SEMICONDUCTOR
Корпус
Корпус DO214AB (SMC)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 12 В
Перегрузка по току макс. 150.8 А