SP0502BAJTG
SP0502BAJTG
26.67 грн.
10 или более 26.13 грн.
100 или более 25.33 грн.
1000 или более 24.00 грн.
100 или более 25.33 грн.
1000 или более 24.00 грн.
DIODE TVS 25W 5.5V SC70-3 SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | SC70-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 25 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение пробоя | 5.5 В |
| Перегрузка по току макс. | 3 А |
| Полярность | Однонаправленный |
РУС
УКР






