SP0504BAJTG
SP0504BAJTG
37.00 грн.
10 или более 36.26 грн.
100 или более 35.15 грн.
1000 или более 33.30 грн.
100 или более 35.15 грн.
1000 или более 33.30 грн.
DIODE TVS 25W 5.5V SC70-5 SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | SC70-5 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 25 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение пробоя | 5.5 В |
| Перегрузка по току макс. | 3 А |
| Полярность | Однонаправленный |
РУС
УКР






