SP0505BAJTG
SP0505BAJTG
50.67 грн.
10 или более 49.65 грн.
100 или более 48.13 грн.
1000 или более 45.60 грн.
100 или более 48.13 грн.
1000 или более 45.60 грн.
DIODE TVS 25W 5.5V SC70-6 SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | SC70-6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 25 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 5 |
| Напряжение пробоя | 5.5 В |
| Перегрузка по току макс. | 3 А |
| Полярность | Однонаправленный |
РУС
УКР






