SP1224-01UTG
SP1224-01UTG
37.78 грн.
10 или более 37.02 грн.
100 или более 35.89 грн.
1000 или более 34.00 грн.
100 или более 35.89 грн.
1000 или более 34.00 грн.
DIODE TVS 3700W 22V 6UDFN (1.8x2) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | 6-UDFN (1.8x2) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3700 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 22 В |
| Перегрузка по току макс. | 100 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 20 нА |
РУС
УКР






