SP24-01WTG-C-HV
Производитель: Littelfuse
Артикул: SP24-01WTG-C-HV
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 100W 24V 2FLIPCHIP SMT T&R
Корпус
Корпус 2FLIPCHIP
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+125°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 100 Вт
Упаковка
Упаковка 10000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 24 В
Перегрузка по току макс. 3 А